<oembed><version>1.0</version><provider_name>Mach Trade</provider_name><provider_url>https://www.mach-trade.com/it/</provider_url><author_name>vtenext</author_name><author_url>https://www.mach-trade.com/it/author/vtenext/</author_url><title>Trumpf TRUMATIC TC6000L-FMC 3000W - Mach Trade</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="mkwhNhWWtR"&gt;&lt;a href="https://www.mach-trade.com/it/prodotto/trumpf-trumatic-tc6000l-fmc-3000w/"&gt;Trumpf TRUMATIC TC6000L-FMC 3000W&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.mach-trade.com/it/prodotto/trumpf-trumatic-tc6000l-fmc-3000w/embed/#?secret=mkwhNhWWtR" width="600" height="338" title="&#x201C;Trumpf TRUMATIC TC6000L-FMC 3000W&#x201D; &#x2014; Mach Trade" data-secret="mkwhNhWWtR" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.mach-trade.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.mach-trade.com/wp-content/blogs.dir/90/files/2025/05/trumatic-tc6000l-fmc-w3000-5.jpg?v=1760690767</thumbnail_url><thumbnail_width>469</thumbnail_width><thumbnail_height>263</thumbnail_height><description>Disponibile in MACH-TRADE una COMBINATA LASER Trumpf TRUMATIC TC6000L-FMC &#x2013; 3000 W dotata di magazzino a 2 torri e SHEETMASTER</description></oembed>